Классный класс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный класс » Информация » отчёт об участии в экспедиции "МОЯ РОДИНА - РОССИЯ"


отчёт об участии в экспедиции "МОЯ РОДИНА - РОССИЯ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Добрый вечер! Всем, кто хочет оформить отчёты об участии ваших детей в программе "Моя Родина - Россия"!
6 февраля ( понедельник) принести в школу оформленные отчёты детей об участии в данной программе  по примерному плану:
1. титульный лист "Моё участие в патриотической туристско-краеведческой программе "Моя Родина - Россия".
                             уч-ся 2 б класса МБОУ СОШ № 6 г.Мытищи
                             Ф.И.
2. Сочинения детей о поездках и мероприятиях, проведённых в рамках данной программы ( материалы, которые сдавали мне - я верну завтра-послезавтра)
3. Фотографии с мероприятий.
4. Рисунки , карты, схемы и т.д.
Оформление - дело творческое, никаких ограничений нет. Фантазируйте. Отчёт представить можно в папке с файлами, а может у вас свои задумки и варианты.
Прилагаю перечень тех мероприятий, на которые можно и нужно ссылаться при оформлении отчёта:
- городской экологический музей (октябрь 2010)
- праздник в ЦДБ, посвящённый Дню защитника Отечества (февраль 2011)
- Масленица ( март 2011)
- День Победы - у Вечного огня  (май 2011) - конкурс чтецов (классный и школьный)
- экологическими тропами Лосиного острова (май 2011)
- экскурсия в Переделкино в гости к К.И.Чуковскому ( сентябрь 2011)
- праздник  "Чаепитие в Мытищах" -  к дню города (сентябрь 2011)
- экскурсия в Жостово (ноябрь 2011)
- цикл занятий "Славяне"

Как видите,есть что написать, но очень мало времени. Понимаю и всё же надеюсь, что кто-то из вас справится.
И ещё одна просьба - помочь в оформлении такого же отчёта , но уже от класса. К четвергу постараюсь разработать эскизы страниц и попрошу каждого из вас оформить по одному листику.

Уважаемые родители, кто будет оформлять отчёты, принесите, пожалуйста фотографию ребёнка для оформления книжки участника данной программы.

0


Вы здесь » Классный класс » Информация » отчёт об участии в экспедиции "МОЯ РОДИНА - РОССИЯ"